Форум
»
Майки
»
Идет ли худым носить майки?
»
Ответить
Идет ли худым носить майки?
паша
:
Ответов - 2
Chai
: Ну ты же сам знаешь ответ - в первую очередь худым это и идет. ))
Chai
: Кстати, не только в маечках, но и в трусиках!
полная версия страницы