Форум » Майки » Идет ли худым носить майки? » Ответить

Идет ли худым носить майки?

паша:

Ответов - 2

Chai: Ну ты же сам знаешь ответ - в первую очередь худым это и идет. ))

Chai: Кстати, не только в маечках, но и в трусиках!



полная версия страницы