Форум » Психология и сексопатология » Как вы относитесь к мужскому кружевному белью? » Ответить

Как вы относитесь к мужскому кружевному белью?

bob: Как вы относитесь к мужскому кружевному белью? Вопрос не такой простой - как кажется. В 18 в. благородные мужчины, наносили себе макияж, носили парики, мушки, чулки и конечно кружевное белье. Потом мужская одежда стала упрощаться - т. е. стала ближе к одежде простолюдинов (результат буржуазных революций). Лет 20-30 назад тяжело было представить себе что такое белье как, например, стринги будут носить мужчины. Сайт для примера http://www.ajoure-studio.narod.ru Это маргинальное направление в мужской моде или лет через 20 все так будут ходить?)))

Ответов - 8

Ежик: bob пишет: Вопрос не такой простой - как кажется. Может быть, для кого-то вопрос и не простой, но меня не заинтересовал. Посмотрел, предложенный вами сайт, и скажу – впечатление отвратительное!! Каждый в праве делать то, что ему нравится и заблагорассудится, если кому-то это по душе – ради Бога!! Подобный опрос нужно начинать с самого себя. Скажите, а Вы бы такое, недели? На себя или на своего приятеля??? Лично у меня, началась бы преждевременная старческая импотенция, от таких кружевных нарядов. PS. Вы повторяетесь, и я повторяюсь!! Вообще тема дурацкая, честно вам стажу, на «порке» не повесили аналогичный пост??

Was: Отрицательно!

костян: Впечатление, что бабские трусы на парней одели!


AlX: Прикольно Однако мне ажурное белье даже на женщинах не нравится

Chai: Катигаричэски атредцательна!!!!

Chai: Я бы сказал даже - отвратительно смотрится. На женщинах, кстати, тоже.

фома1999: Колготки в сеточку, кружевные кофты, носки, трусы и лифчики - по моему скромному мнению выглядят отвратительно как на парнях, так и на девушках. Даже не знаю, кем надо быть, чтобы от такого тащиться, кайфовать и, тем более, носить. Мерзость.

AlexeyW: Нет, кружевное на мужиках - это мерзость. Полностью перечеркивает собой мужественность. Это все равно, что бабе приклеить усы.



полная версия страницы